6 рабочих-за 5 часов-11 дет

4 рабочих-за 6 часов-? деталей

ск-ко деталей изготовят 1 рабочий за 1 час?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:37
    0
    1) 32 х5=160 (дет.) делает 1 рабочий за 5 часов и 2 рабочий за 4 часа

    2) 160:4=40 (дет.) делает 2 рабочий за 1 час

    3) 40+32=72 (дет.) делают оба рабочих за 1 час

    4) 216:72=3