Впишите рамочку нужное число: 1) 3/4=*/24=24/*=*/28 2) 2/3=*/15=14/*=*/27

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:58
    0
    1) 3/4=18/24=24/32=36/48

    2) 2/3=10/15=14/21=18/27