Постройте прямоугольник со сторонами a-3 см 5 мм, b - 2 см 7 мм. вычеслите периметр полученной фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:37
    0
    Р фигуры = 2 * (3,5 + 2,7) = 2 * 6,2 = 12,4 см