693 - (x-115) = 410

(X+112) - 37=409

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:39
    0
    693 - (x-115) = 410

    х-115=693-410

    х-115=283

    х=283+115

    х=398

    (X+112) - 37=409

    х+112=409+37

    х+112=446

    х=446-112

    х=334
  2. 25 января, 20:24
    0
    693 - (x-115) = 410 х-115=693-410 х-115=283 х=283+115 693 - (х-115) = 410 х=398

    Ответ: х=398

    (X+112) - 37=409 х+112=409+37 х+112=446 х=446-112 (334+112) - 37=409 х=334

    Ответ: х=334