Автомобиль проехал в 1 день 640 км во 2 день проехал 60% от 1 дня сколько проехал он за два дня вместе

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:24
    0
    60% от 640 км

    60%=0,6.

    1) 640•0,6=384 (км) - проехал во 2-ой день.

    2) 640+384=1024 (км) - проехал в 1-ый и 2-ой день вместе.

    Ответ: 1024 км проехал автомобиль в 1-ый и 2-ой день вместе.