Решите уранение

7 * (3-х) = (2 х-3,2) * 5,5

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:12
    0
    7 * (3-x) = (2x-3.2) * 5.5

    21-7x=11x-17.6

    -7x-11x=-17.6-21

    -18x=-38.6

    x=2.14