Как решить пример по типу этого. "Раскройте скобки" 14⋅ (1/3m+3/7n) =

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:57
    0
    14*1/3m+14*3/7n = 14/3m+2*3n = 14/3m+6n=4,6m+6n