Перевести 5/8 и 1/8 в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:51
    0
    5/8=0,625

    1/8=0,125 вот и все
  2. 25 августа, 22:44
    0
    5/8 = 0,625

    1/8 = 0,125