Перевести 15/2 в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:35
    0
    15/2 = 7 1/2 = 7,5 ...
  2. 6 ноября, 23:25
    0
    15/2=7,5 это очень просто. 15 = (14+1) : 2 = 14:2+1:2=7+1/2=7+10/20=7+5/10=7,5