Вставте в окошко число чтобы равенство 3 * (?-9) = 45

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:33
    0
    Ответ 24.

    я сделал так:

    45:3 = 15

    15+9 = 24

    Проверяем:

    24-9=15

    15*3=45