В столовой за 7 дней израсходавали 250 кг каротофеля 160 кг капусты и 80 кг других овощей во все дни поровну скольков среднем овощей израходовали в этой столовой?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:21
    0
    (250+160+80) : 7=70 (кг)
  2. 2 января, 03:40
    0
    Если что я пишу одним действием)) : (250 + 160+80) : 7=70 (кг)

    Надеюсь помогла)