Помогите 5 класс!

Ключевская сопка - самый высокий вулкан Камчатки - на 4750 м выше уровня моря. Гора Белуха на Алтае на 244 м ниже Ключевской сопки. Гора Народная на Урале на 2612 м ниже Белухи, а гора Победа (хребет Черского на 1253 м выше Народной. Какова высота горы Победа? На сколько метров Ключевская сопка выше горы Победа?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:49
    0
    4750-244=4506

    4506-2612=1894

    1894+1253=3147

    4750-3147=1603

    Ответ высота горы Победа=3147 м вулкан Ключевская сопка выше на 1603 м