Разность чисел 12 и 6 увеличить на 2.

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:06
    0
    12-6=6, полученное число (6) умножаем на 2, значит 6*2=12.
  2. 17 ноября, 18:47
    0
    12-6=6,6*2=12 вроде так