Из разности чисел 538 002 и 335 101 вычесть сумму чисел 67 926 и 30 863. Записать выражением

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:43
    0
    1) 538 002-335 101 = 202 901

    2) 67 926+30 863=90 789

    3) 202 901-90 789 = 112 112