Выполни умножение, переставив множители: 3*368; 4*8012; 6 * 12005; 7 * 8009

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:04
    0
    3*368=1104

    4*8012 = 32048

    6*12005=72030

    7*8009=56063
  2. 8 июля, 05:16
    0
    1104,32048,72030,56063.