В вазе лежало 3 жёлтых яблока и 6 красных яблок.

Сколько всего яблок было в вазе

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:16
    0
    3+6=9 (яб.)

    Ответ: 9 яблок было в вазе
  2. 3 июля, 08:53
    0
    3+6=9 (яблок) - в вазе