Решить уровнение 8x-3 (2x+1) = 2x+4

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:18
    0
    8x-6x-3=2x+4

    8x-6x-2x=3+4

    0x=7

    x=7:0

    x=0

    как-то так наверное