Как начертить отрезок аб длиной 7 см а отрезок сд на 4 см корче

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:09
    0
    AB = 7 см

    CD = AB - 4 = 7 - 4 = 3 см

    Начерти два отрезка под линейку в тетради: АВ = 7 см и под ним же отрезок CD = 3 см.