А•7 если а=6 9 помогите я не понимаю

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:09
    0
    а•7

    Если a=6, то а•7 = 6*7=42;

    Если a=9, то а•7=9*7=63.

    Держи.
  2. 12 сентября, 14:53
    0
    69 • 7 = 483

    Ответ: 483