С двух станций расстояние между ними 800 км вышли одновременно навстречу друг другу два презда. Скорость одного 60 км а другого 80 км На каком расстоянии будут поезда друг от друга через 5 часов

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:02
    0
    60*5=300 км проведёт 1 поезд

    80*5=400 км проведёт 2 поезд

    300+400=700

    800-700=100 км будет между ними через 5 часов езды