1. (y-35) + 12=32

2. 56 - (x+12) = 24

3. 55 - (x-15) = 30

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:06
    0
    (у-35) + 12=32

    у=32-12+35

    у=55

    (55-35) + 12=32

    32=32
  2. 4 августа, 14:17
    0
    1. (у-35) + 12=32

    у-35=32-12

    у-35=20

    у=20+35

    у=55

    (55-35) + 12=32

    2. 56 - (х+12) = 24

    х+12=56-24

    х+12=32

    х=32-12

    х=20

    56 - (20+12) = 24

    3. 55 - (х-15) = 30

    х-15=55-30

    х-15=25

    х=25+15

    х=40

    55 - (40-15) = 30