График функции y=ax+1, 39 проходит через точку (1; 2,89) при A равном

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:12
    0
    Y = ax + 1,39

    2,89 = a + 1,39

    a = 2,89 - 1,39 = 1,5

    Ответ: 1.5