Найдите значение: (a+b) + c 1) a = 3,8; b=5,5; c=4,5

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:41
    0
    найдите значение: (a+b) + c 1) a = 3,8; b=5,5; c=4,5 (3,8+5,5) + 4,5=13.8
  2. 19 октября, 10:47
    0
    (а+b) + c

    (3,8+5,5) = 9,3

    9,3+4,5=13,8