Помогите мне с уравнением (4 а+3 а) * 7=49

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:39
    0
    (4 а+3 а) * 7=49

    7 а*7=49

    7 а=7

    а=1

    Ответ: 1
  2. 17 июля, 16:57
    0
    (4 а+3 а) * 7=49

    7 а=49/7

    7 а=7

    а=7/7

    а=1

    проверка (4*1+3*1) * 7=49

    (4+3) * 7=49

    7*7=49

    49=49