Сколько будет 47*37+27 (625-308)

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:33
    +1
    47*37+27*317=1739+8559=10298
  2. 26 июля, 06:06
    0
    1739+27x317

    1739+8559

    10298