Реши уравнение: (54+28) - x=39

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:35
    0
    (52+28) - x = 39

    80-x = 39

    x = 80-39

    x = 41
  2. 26 июля, 06:31
    0
    (54+28) - x=39

    82-x=39

    x=82-39

    x=43