Запиши выражение и найди их значение при пятницу 1207 частное чисел 51300 и 9 вычесть произведение чисел 480 и 7 число 401406 Уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а равно А равно 9

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:00
    0
    А) прибавить к числу 1207 частное чисел 51300 и 9: 1207 + 51300 / 9 = 1207 + 5700 = 6907. б) вычти из произведения чисел 480 и 7 число 1406: 480 * 7 - 1406 = 3360 - 1406 = 1954. в) уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а, а = 9: 5700*а / 100 = 57*а, при а = 9 получим 57*9 = 513.