Помогите решить уравнение

Номер 293-4

Только 4

Вот уравнение: |7x-2|=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:54
    0
    |7x-2|=0

    7 х-2=0

    7 х=0+2

    7 х=2

    х=2/7

    Нацело не делится (и в десятичной дроби невозможно представить)