3+5*4-2=13 куда скобка надо?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:49
    0
    3+5 * (4-2) = 13

    3+10=13

    13=13
  2. 15 мая, 16:51
    0
    3+5 * (4-2) = 13 Сюда скобка надо