Как решить уравнение (15-x) * 50-36=314

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:21
    -1
    750-50 х-36=314

    -50 х=314+36-750

    -50 х=-400

    х=8
  2. 2 июля, 19:17
    -1
    750-50x-36=314

    -50x=314-750+36

    -50x=-400

    x=8