Запишите без скобок и упростите выражение

5a + (-b) + (-7c) + (-2a) + 3b+c

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:09
    0
    5a + (-b) + (-7c) + (-2a) + 3b+c=5a-b-7c-2a+3b+c=3a+2b-6c
  2. 17 ноября, 23:48
    0
    5a + (-b) + (-7c) + (-2a) + 3b+c=5 а-b-7 с-2 а+3b+c=3 а+2b-6 с