У Тебриза 15 манат. Он купил 2 кг груши по з маната за 1 кг. Сколько манат осталось у Тебриза?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:52
    0
    9 манат осталось

    15-3*2=15-6=9