Ширина прямоугольника 9 см а длина на 4 см большее чему равен его периметр это 4 класс

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:33
    0
    1) Длина прямоугольника равна 9+4=13 (см)

    2) Формула периметра P=2 * (a+b) = 2 * (9+13) = 2*22=44 см.

    Ответ. P = 44 см
  2. 5 апреля, 04:51
    0
    1) 9+4=13 (см.) - длина

    2) 9+13=22 (см.)

    Ответ: длина прямоугольника 22 см.