В магазине есть куртка цена которая составляет 1999 руб

В день скидок на куртку тоже подействовала эта акция и скидка на нее 40%

Потом к этой цене добавить 20%

Должно быть 2 ответа

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:19
    0
    1999 - 100% стоимости куртки

    1) 1999/100=19,99 руб - за 1%

    2) 19,99*60=1199,4 руб - стоимость куртки со скидкой 40%

    3) 1199,4/100*120=1439,28 руб
  2. 30 июня, 00:00
    0
    Ответ и решение написал на листике