Упростите вырожение)

-7,9-1,8-y*y

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:55
    0
    -7,9-1,8-y*y=-9,7-у^2
  2. 25 июня, 16:13
    0
    -7,9 - 1,8 - у * у = - 9,7 - у^2.

    Удачи)))