15,81: (24-23,66) - 18:37,5 выполните действие.

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:41
    0
    15,81: (24-23,66) - 18:37,5=46,02

    1) 24-23,66=0,34

    2) 15,81:0,34=46,5

    3) 18:37,5=0,48

    4) 46,5-0,48=46,02
  2. 20 ноября, 14:16
    0
    1) 24-23,66=0,34

    2) 15,81:0,34=46,5

    3) 18:37,5=0,48

    4) 46,5-0,48=46,02