Миша нашел 24 белых гриба, а Коля в 2 раза больше чем Миша. Таня нашла на 6 грибов меньше чем коля. сколько грибов нашли миша коля и таня вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:52
    0
    24*2=48 грибов нашёл коля

    48-6=42 нашла таня

    48+42+24=114 все вместе