Найди значение вырожений

80 - (50-3)

57 + (28-20)

8*6

54:6

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:41
    0
    80 - (50-3) = 80-50+3=33

    57 + (28-20) = 57+28-20=65

    8*6=48

    54:6=9

    Отметь как лучший ок?