7-2 (x-4,5) = 6-4x

Решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:11
    0
    7-2 х+9=6-4 х

    -2 х+4 х=6-7-9

    2 х=-10

    Х=-5