Вычислите: 6 м 23 см умножить на 9=? 9 км 364 м умножить на 7=? 14 дм 1 см + 19 дм 9 см=? 1 км 320 г-970 г=?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:27
    0
    623*9=5607

    9364*7=65548

    141+199=340