Уравнение:

115-6*x=73

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:29
    0
    115-6 х=73

    -6 х=73-115

    -6 х=-42

    х=7
  2. 22 июля, 13:39
    0
    115-6 х=73

    6 х=115-73

    6 х-42

    х=42; 6

    х=7

    ответ = 7 вот и всё!