Помогите решить уравнение по математике за 2 класс x+5*8=100

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:17
    0
    x+5*8=100

    х+40=100

    х=100-40

    х=60

    Проверка

    60+5*8=100

    100=100
  2. 27 июля, 06:17
    0
    X+40=100

    x=100-40

    x=60