Вычислите

㏒₁/₃ 27 + 2㏒₄ 1/6-1/2log ₁/₆ 36

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:58
    0
    -log_3 (3^3) - 2/2 log_2 (6) + 2/2 log_6 (6) = - 3 - log_2 (2) - log_2 (3) + 1 = - 3 - log_2 (3)