Сколько будет 2+48+1504-245

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:41
    0
    Ответ будет 1309.

    1504 - 245=1259

    48+2=50

    1259+50=1309
  2. 15 апреля, 06:45
    0
    1) 2+48=50

    2) 50+1504=1554

    3) 1554-245=1309