После футбольного матча между дворовыми командами жильцы пятиэтажного дома недосчитались стёкол в своих окнах, на первом этаже были разбиты 12 стёкол, на втором 15, а на третьем 17, на четвёртом 22, а на пятом 18. Сколько всего стёкол придётся вставить жильцам пятиэтажного дома?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:16
    0
    12+15+17+22+18=84

    1) 12+18=30

    2) 30+15=45

    3) 22+17=39

    4) 39+45=84

    Списывай)))