Х-5 11 тых=5 33 их помогите

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:59
    0
    x - 5/11 = 5/33x

    x - 5/33x = 5/11

    28/33*x = 5/11

    x = 5/11 : 28/33, x = 15/28