Найдите неизвестное число: а) х+1 2/7=3 б) 1 2/9-Х=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:20
    0
    а) х+1 2/7=3

    Х=3-1 2/7

    Х=1 5/7

    б) 1 2/9-Х=1/3

    х=1 2/9-1/3

    Х=1 2/9-3/9

    Х=8/9