3 дм в квадрате 70 см в квадрате = см в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:48
    0
    3 дм и 30 см=1800 см

    То есть 3 дм это 30 см. Вот значит надо 30 умн на 30=900. А 900+900=1800

    А если умножить то 81000
  2. 20 апреля, 07:39
    0
    3 дм=30 см

    30*30=900 см

    70*70=4900 см

    4900+900=5800