Приведите дробь ...

1 ... 7/9 к знаменателю 27. Чему равен числитель? 2 ... 3/5 к знаменателю 40. Чему равен числитель?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:37
    0
    7/9*3/3=21/27

    Чеслитель равен 21.

    3/5*8/8=24/40

    Чеслитель равен 24