Выполните действия: б) (96,6+96,6) : 6,4*1,2-0,2 =

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:04
    0
    1) 96,6+96,6=193,2

    2) 193,2:6,4=30,1875

    3) 30,1875*1,2=36,225

    4) 36,225-0,2=36,025